РАВВ

Отраслевой турнир по футболу

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения в рамках содействия развитию корпоративного спорта на предприятиях водопроводно-канализационного хозяйства совместно с агентством «Legion-Sport» и фондом «Пас в Будущеее» ежегодно проводят всероссийский отраслевой благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Водоснабжения». С 2014 года мероприятие регулярно собирает десятки спортивных коллективов из разных регионов России, которые борются за звание лучшей команды водной сферы. Турнир по праву занял достойное место в календаре отраслевых событий, обрел постоянных участников, болельщиков, партнеров и спонсоров. Ежегодно часть средств от регистрационных взносов команд направляется на развитие детско-юношеского футбола.

ТУРНИР ВРЕМЕННО НЕ ПРОВОДИТСЯ

Итоги Кубка Водоснабжения 2021

Водоканал Екатеринбурга стал победителем всероссийского благотворительного отраслевого турнира РАВВ по футболу «Кубок Водоснабжения 2021». Второе и третье места заняли водоканалы города Грязи Липецкой области и Вологды, четвёртое место золотого playoff досталось Псковскому предприятию водопроводно-канализационного хозяйства. В этом году турнир отпраздновал свой юбилей, команды разыграли десятый по счёту главный спортивный трофей отрасли.

Подробный репортаж и фотоотчёт о мероприятии >>

Итоги Кубка Водоснабжения 2020

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку из-за коронавируса в конце сентября в Москве состоялся очередной всероссийский отраслевой турнир РАВВ по мини-футболу «Кубок Водоснабжения 2020». Чемпионский титул снова вернулся самой побеждающей команде турнира водоканалу города Санкт-Петербурга, второе место завоевал водоканал города Грязи Липецкой области, на третьем месте Мосводоканал, четверку лидеров замкнул водоканал Екатеринбурга. В турнире также приняли участие водоканалы города Рыбинска, Владимира и другие предприятия сферы водоснабжения и водоотведения.

Подробный фотоотчёт о турнире 2020 >>

Итоги Кубка Водоснабжения 2019

В очередном ежегодном отраслевом турнире РАВВ по мини-футболу «Кубок Водоснабжения» приняли участие шестнадцать команд, две страны, десять городов: Владимир, Великий Новгород, Калуга, Нижний Новгород, Вологда, Грязи, Екатеринбург, Москва, Липецк и Витебск. Победителем турнира стал водоканал города Владимира, на втором месте водоканал города Калуги.

Загрузить подробный отчет о турнире >>

Итоги Кубка Водоснабжения 2018

По итогам очередного турнира победителем стала команда Калужского областного водоканала, второе и третье место заняли водоканалы Великого Новгорода и Санкт-Петербурга, четверку сильнейших замкнул водоканал Владимира. Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения благодарит всех участников турнира и ждет новых футбольных поединков водоканалов за кубок водоснабжения в следующем году.

Загрузить подробный отчет о прошедшем турнире >>

Итоги Кубка Водоснабжения 2017

Матчи турнира, состоявшегося 27 мая, проходили в манеже футбольной школы «Чертаново» в Москве. В соревнованиях приняли участие двенадцать команд из разных регионов России - представители водоканалов, инжиниринговых и строительных компаний. Турнир состоял из двух этапов: группового и финального. Игры турнира проводились по правилам игры в мини-футбол FIFA. В этот раз турнир был посвящен Году экологии в России.

Итоги Кубка Водоснабжения 2016

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ленинградская область и другие гранды профильных предприятий водной отрасли в очередной раз сражались в манеже «Спартак» за «Кубок Водоснабжения 2016». Традиционно турнир по мини-футболу, который ежегодно проводит Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения совместно со спортивным агентством «Legion Sport» собрал множество команд и болельщиков со всей России.

Подробнее >>

Посмотреть видеоотчет >>

Итоги Кубка Водоснабжения 2015

В споре за открытый Московский Кубок Водоснабжения-2015 вступили 16 коллективов «водоснабженцев» из  Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска,  Череповца, Калуги и Ленинградской области. Прохлада московской «золотой» осени не только не отпугнула участников турнира, но и не стала помехой для многочисленных преданных болельщиков, приехавших на мероприятие и активно поддерживавших свои команды до самого его окончания.

Итоги Кубка Водоснабжения 2014

Ассоциация выражает благодарность всем участникам турнира по мини футболу «Кубок Водоснабжения 2014», который прошел в Москве в спортивном комплексе «Лужники». В игре приняли участие 12 команд из разных городов России. Отраслевые спортивные мероприятия регулярно поддерживаются РАВВ.