
В этом году за три дня работы в мероприятии приняли участие более 1000 человек из 50 городов России, в рамках деловой программы было представлено 30 докладов, подготовлены ответы на 35 вопросов по различным направлениям работы организаций водопроводно-канализационного хозяйства.
Благодарим всех участников мероприятия за вовлечённость, внимание и интерес к работе итоговой конференции-семинара РАВВ «Законодательный Новый Год». Присоединяйтесь к нам в следующем году.
Такое поручение было дано кабмину по итогам встречи с представителями муниципальных образований. Правительству РФ до 1 сентября текущего года необходимо представить соответствующие предложения.
Теме водных ресурсов и ЖКХ на проходящем в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме в этом году были посвящены всего две сессии «Вызовы и перспективы международного водного сотрудничества: вода как фактор устойчивого развития», а также «Инженерная инфраструктура: системные барьеры для развития территорий».
Под председательством первого заместителя спикера Совета Федерации Владимира Якушева состоялось заседание Совета по вопросам жилищного строительства и содействия развитию жилищно-коммунального комплекса на тему «Механизм концессионных соглашений как инструмент привлечения инвестиций в сферу ЖКХ».