Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения публикует презентации деловой программы X юбилейной Конференции водоканалов России, фотографии с мероприятия и итоги освещения в СМИ. Резолюция будет размещена в ближайшее время. Следующая конференция состоится в Камчатском крае в конце августа 2018 года.
Освещение в СМИ:
ВЕСТИ Калининград
«Калининградские очистные сооружения стали примером для других регионов»
Областное телевидение «КАСКАД»
«Чистая вода»
Янтарный край
«Короли воды. В Калининграде принимают руководителей водоканалов России».
Свободный Калининград
«РАВВ: В Калининграде сделан очень грамотный политический шаг»
Калининград сегодня
«В Калининграде проходит всероссийская конференция водоканалов России»
Свободный Калининград
«Торба: Водоснабжение и водоотведение на концессию отдавать не планируем»
В рамках международной выставки экологических технологий Wasma состоялось экспертное обсуждение на тему: «Оптимизация процессов обработки и утилизации осадка сточных вод: проблемы и пути решения». Модератором дискуссии выступил созданный РАВВ Союз переработчиков осадков сточных вод и органических отходов.
В преддверии главного водного форума страны, который начнёт свою работу уже через три недели 20-22 мая в Гостином дворе, рассказываем о самых ярких событиях, уникальных местах и ожидаемых VIP-гостях на площадке мероприятия.
Разработанная дорожная карта включает в себя проведение пятнадцати мероприятий, анализ 38 источников информации из различных документов и отчётов водоканала, а также изучение 24 опросных форм по ключевым направления деятельности организации водоснабжения и водоотведения. Все подготовительные мероприятия проводятся от полутора до двух лет.