Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения приглашает принять участие в четвертом всероссийском отраслевом турнире по мини-футболу «Кубок Водоснабжения 2017», который состоится в Москве с 7 по 8 октября в СК «Спартак» при организационной поддержке спортивного агентства «Legion-Sport».
Турнир с 2014 года является традиционным социально-ориентированным отраслевым мероприятием для организаций водопроводно-канализационного хозяйства, производителей профильного оборудования и услуг. Ежегодно десятки корпоративных футбольных команд из различных регионов России собираются в Москве для выявления лучших спортивных коллективов на предприятиях сферы водоснабжения и водоотведения. За 4 года истории турнира его участниками стали 50 команд из 40 городов Российской Федерации.
Особенностью «Кубка Водоснабжения 2017» станет двухдневный формат проведения мероприятия, где в первый день пройдут матчи группового этапа и вечер знакомств с обсуждением результатов первой серии игр, во второй состоятся полуфиналы и финалы. В этом году на поле выйдет команда РАВВ, которая пока имеет небольшой опыт выступлений в спортивных состязаниях, но будет достойным соперником для ветеранов и лидеров нашего турнира. По традиции призы по итогам игр вручат звезды отечественного футбола, а атмосферу праздника для болельщиков создадут аниматоры, которые подготовили увлекательную программу для детей и их родителей с конкурсами, викторинами и мастер-классами.
Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения выражает надежду, что «Кубок Водоснабжения 2017» в очередной раз соберет постоянных участников турнира, привлечет внимание новых команд, подарит незабываемые впечатления от спортивного праздника.
Ответственный за организацию мероприятия Фигуркин Кирилл, +7(495)105-98-67, +7(985) 851-79-32, E-mail: sport@raww.ru
Загрузить регламент турнира >>
Самым востребованным в этом году экспресс-курсом обучения для предприятий тепло-, водоснабжения и водоотведения стал «Практикум по подготовке тарифной заявки на 2027 год: коротко о главном». По его программе уже прошли обучение более 100 организаций из 60 городов России. Помимо этого, в конце марта стартует новый образовательный курс «Практикум по экологии: как учесть затраты по экологии в тарифе».
Исполнительный директор Союза переработчиков осадков сточных вод и органических отходов Виктория Шкаредо приняла участие в работе круглого стола «Об особенностях реализации национального проекта «Технологическое обеспечение биоэкономики», который провёл Комитет Совета Федерации по экономической политике.
Сегодня невозможно представить работу водоканалов без участия женщин. Именно их ответственность, внимательность и гибкость в принятии решений становится ключевым фактором эффективной деятельности отраслевых предприятий.