Открыта регистрация на Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу «Кубок Водоснабжения 2016»


Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения в рамках содействия развитию корпоративного спорта на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства совместно с агентством Legion-Sport проводят 08 октября в манеже СК «Спартак» Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу «Кубок Водоснабжения 2016».

Ежегодно мероприятие собирает десятки любительских спортивных коллективов из разных регионов России, которые борются за звание лучшей команды водной сферы. Турнир по праву занял достойное место в календаре отраслевых событий, обрел постоянных участников, болельщиков, партнеров и спонсоров.   

На протяжении многих лет профессиональное сообщество РАВВ продвигает ценности физической культуры и здорового образа жизни на предприятиях ЖКХ с помощью футбольных состязаний. За это время сложились традиции, крепко связывающие спорт и отрасль. Подобные турниры укрепляют командный дух, формируют волю к победе и воспитывают коллективную ответственность – все это и есть практический результат, который предприятие получает по итогам каждой игры.

В 2016 году футбольные состязания станут ещё ярче и насыщение, так как пройдут, в отличие от предыдущих сезонов, в закрытом манеже. Здесь будут представлены конкурсы для болельщиков, включая самых маленьких поклонников спорта, шоу программы, розыгрыши призов, викторины и многое другое. Традиционно призы по итогам игр вручат звезды и ветераны отечественного спорта.

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения приглашает предприятия водной сферы поддержать проведение отраслевого турнира и принять личное участие в состязаниях. Совместными усилиями мы наполним спортивный праздник добрыми улыбками, положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями от дружеского неформального общения с коллегами.

Оргкомитет Всероссийского отраслевого турнира по мини-футболу «Кубок Водоснабжения 2016» - Леонов Дмитрий, +7(903) 177-29-45, +7(495) 105-98-67 доб. 126, E-mail: sport@raww.ru   

Загрузить подробности о мероприятии >>



Новости


Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения поздравляет всех ветеранов отрасли с 80-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне!

Бесперебойная работа водоканалов в годы Великой Отечественной войны являлась стратегической задачей для жизнеобеспечения тыла и снабжения водой оборонных предприятий. В периоды тяжёлых боёв и бомбардировок система водоснабжения оставалось одной из главных целей для противника, поэтому на плечах сотрудников…

Подробнее


Опубликованы видеозаписи всех мероприятий деловой программы IX Всероссийского водного конгресса

По итогам проведения 8-10 апреля 2025 в Москве главного водного форума страны Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения собрала видеоархив из 31 записи круглых столов и трёх пленарных заседаний. Для удобства просмотра все видеозаписи представлены с встроенными презентациями спикеров, видеоматериалы…

Подробнее


РАВВ в эфире «Радио России» рассказала об итогах реализации федерального проекта «Чистая вода» и сложностях с водоснабжением малых городов и сельских поселений

Исполнительный директор Ассоциации Елена Довлатова выступила экспертом на «Радио России» по теме обеспечения чистой питьевой водой населения страны, а также о существующих сегодня проблемах с водоснабжением деревень и сёл.

Подробнее


Российская газета вместе с Росводресурсами, РАВВ и другими экспертами разбирались, как готовятся к паводкам водоканалы и водохранилища

В этом году ситуация с паводком достаточно спокойная по сравнению с прошлым годом, больших наводнений или катаклизмов не ожидается. Тем не менее, соответствующая подготовка гидротехнической и коммунальной инфраструктуры в преддверии этого сезона регулярно проводится. 

Подробнее


Водоканалы и бизнес выступили против новых предложений Минприроды России и Росприроднадзора по изменению методики исчисления вреда водным объектам

Ведомство предлагает признавать любое нарушение водного законодательства фактом причинения вреда водному объекту и штрафовать водопользователей без доказательства их реального вклада в деградацию и истощение водоёмов. Поправки не были поддержаны РАВВ, РСПП, Минстроем России, Минэнерго России и Росрыболовством.

Подробнее


Архив новостей Ассоциации >>