В это непростое для страны время хотим пожелать всем победы и долгожданного мира. Пусть в наших сердцах будет надежда на безопасное будущее, уверенность в правильности выбранного нами пути и эмоциональные силы пережить все сложности.
Пусть каждая отрасль внесёт вклад в успехи нашей родины своей эффективной и бесперебойной работой, готовностью коллективов самоотверженно трудиться для новых побед и достижений.
Искренне желаем всем сил, здоровья и терпения, заботливого и любящего тыла в семье, преданных друзей, верности своему делу, стране и отечеству!
Такое поручение глава государства дал по итогам форума «Сильные идеи для нового времени», в рамках которого Высшая школа экономики представила проект «Водный потенциал», направленный на учет использования пресной воды в стране и контроль экспорта продукции с высокой водоемкостью.
Такая мера поможет регионам эффективнее выбирать подрядчиков и производителей для строительства и реконструкции очистных сооружений по федеральному проекту «Вода России».
В этом году Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения отмечает 35 лет со дня основания. В честь этой торжественной даты и значимого для всей отрасли события в адрес РАВВ поступило десятки видеопоздравлений из более чем 60 регионов нашей страны.