Водопроводно-канализационное хозяйство страны уверенно продолжило свою работу в столь сложном с экономической и политической точки зрения уходящем году. В сложившихся сегодня условиях власть и отрасль лучше слышали друг друга и совместными усилиями мы преодолели последствия санкций и высокой инфляции. РАВВ с оптимизмом смотрит вперёд и желает всем:
С Новым Годом дорогие коллеги!
Такое поручение глава государства дал по итогам форума «Сильные идеи для нового времени», в рамках которого Высшая школа экономики представила проект «Водный потенциал», направленный на учет использования пресной воды в стране и контроль экспорта продукции с высокой водоемкостью.
Такая мера поможет регионам эффективнее выбирать подрядчиков и производителей для строительства и реконструкции очистных сооружений по федеральному проекту «Вода России».
В этом году Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения отмечает 35 лет со дня основания. В честь этой торжественной даты и значимого для всей отрасли события в адрес РАВВ поступило десятки видеопоздравлений из более чем 60 регионов нашей страны.