
Мероприятие начнёт свою работу в 14:00 по московскому времени в режиме видеоконференцсвязи. В повестке обсуждения: анализ итогов работы руководителей секций за 2022 год, обсуждение деятельности совета в уходящем году и формирование плана на следующий.
Напомним, что экспертно-технологический совет РАВВ создан для решения следующих задач:
Присоединяйтесь к подведению итогов работы совета. Нам есть о чем рассказать!
Работа по признанию эквивалентности двух одноимённых стандартов ГОСТ 6709-72 «Вода дистиллированная. Технические условия» и ГОСТ Р 58144-2018 «Вода дистиллированная. Технические условия» велась почти пять лет. По результатам многочисленных обращений РАВВ, Росстандарт выпустил своё разъяснение, в котором указал соответствие двух документов друг другу.
РАВВ публикует обзор свежих нормативных документов, принятие которых окажет положительное влияние на работу отрасли водопроводно-канализационного хозяйства.
В этом году главный водный форум страны проходил с 20 по 22 мая в Москве в Гостином дворе и собрал на своей площадке почти 9000 посетителей из 86 регионов России и 23 стран мира. Свои делегации на конгресс направили Белоруссия, Китай, Казахстан, Турция, Индия, Киргизия, Бангладеш и ОАЭ.