
Документ поможет предприятиям водопроводно-канализационного хозяйства и другим пользователям водных объектов продлить сроки ряда разрешительных документов, связанных со сбросом загрязняющих веществ, а также пролонгировать договоры и лицензии на водопользование.
К продлению предлагаются следующие разрешительные документы:
С 20 по 22 мая 2026 года в Москве на площадке Гостиного двора (ул. Ильинка, 4) состоится главный водный форум страны – Всероссийский водный конгресс и его выставочная экспозиция VODXEPO. В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Минприроды России и всех профильных федеральных служб и агентств. Оператором и организатором X Всероссийского водного конгресса является Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения.
С праздником всех ветеранов и участников Великой Отечественной войны! Вечная память всем павшим на поле боя героям, которые ценой своих жизней приближали Победу.
Благодаря совместным усилиям членов РАВВ на водоканал прибыл новый автобус Горьковского Автомобильного Завода «Газель NEXT» на 19 мест. Поступивший сегодня автотранспорт позволит оперативно доставлять работников предприятия на объекты и инженерные бригады на аварийные участки.