Об Ассоциации Деятельность Мероприятия Пресс-центр Контакты

РАВВ примет участие в VI Общероссийском форуме «Частные операторы коммунальной инфраструктуры»

Ключевой темой мероприятия в этом году станет привлечение инвестиций в ЖКХ, экологию и благоустройство. В числе вопросов для обсуждения – проведение реформы в сфере обращения с отходами, переход от «умных городов» к «цифровым регионам», применение типовых решений для запуска проектов, роль институтов развития в создании городской инфраструктуры, тарифное регулирование в ЖКХ и лучшие практики в благоустройстве.

РАВВ примет участие в круглом столе по тарифному регулированию и возврату инвестиций в ЖКХ, где будут рассмотрены вопросы особенностей привлечения заемного финансирования, применения коробочных решений и получения государственной поддержки для инвестиционных проектов в коммунальной сфере. Помимо этого, будут подробно обсуждены эталонные тарифы в ЖКХ.   

Отдельной темой дискуссий с участием РАВВ станет судебная и антимонопольная практике в коммунальной сфере.

В рамках профильных мастер-классов эксперты рынка раскроют специфику подготовки и реализации энергосервисных контрактов, а также особенности финансового и юридического структурирования ГЧП-проектов в коммунальной сфере.

Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны на сайте https://p3operator.ru/

Новости