Всероссийский водный конгресс 2019 предлагает широкие возможности для продвижения бизнеса. Благодаря продуманным партнерским пакетам, масштабной инфраструктуре Центра международной торговли, многотысячной аудитории мероприятия со всех регионов России, и участию в деловой программе высокого уровня представителей государственных органов власти, а также экспертов из зарубежных государств, - каждый спонсор получает максимальный эффект для своего бизнеса.
По вопросам участия в конгрессе в качестве партнера обращаться в Оргкомитет info@watercongress.ru +7 (495) 939-19-36.
Работа по признанию эквивалентности двух одноимённых стандартов ГОСТ 6709-72 «Вода дистиллированная. Технические условия» и ГОСТ Р 58144-2018 «Вода дистиллированная. Технические условия» велась почти пять лет. По результатам многочисленных обращений РАВВ, Росстандарт выпустил своё разъяснение, в котором указал соответствие двух документов друг другу.
РАВВ публикует обзор свежих нормативных документов, принятие которых окажет положительное влияние на работу отрасли водопроводно-канализационного хозяйства.
В этом году главный водный форум страны проходил с 20 по 22 мая в Москве в Гостином дворе и собрал на своей площадке почти 9000 посетителей из 86 регионов России и 23 стран мира. Свои делегации на конгресс направили Белоруссия, Китай, Казахстан, Турция, Индия, Киргизия, Бангладеш и ОАЭ.