Оргкомитет представляет партнеров и спонсоров III Всероссийского съезда водоканалов


Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения выражает благодарность партнерам и спонсорам III Всероссийского съезда водоканалов за оказанную поддержку мероприятию, которое состоится с 22 по 25 апреля в г. Алушта Республики Крым.

 

Генеральный партнер

Австрийская компания HAWLE является крупнейшим европейским производителем высококачественной водозапорной арматуры для питьевого и технического водоснабжения, пожаротушения и водоотведения, в т.ч. задвижек ВЧШГ с обрезиненным клином от Ду50 до Ду600, поворотных дисковых затворов до Ду1400 для холодного водоснабжения, вентилей домового поключения ¾-2 дюймов, пожарных гидрантов, ремонтных и врезных хомутов, фланцев и фитингов для всех видов труб, вантузов, фасонных частей, поворотных затворов и задвижек для водоотведения. HAWLE является законадателем высоких стандартов и наилучшего качества в своей отрасли и дает на свою продукцию гарантию 10 лет. Доказанный срок эксплуатации составляет более 50лет.       

Электронная страница www.hawle.ru

 

Официальные партнеры

Компания ООО «Грундфос» открыло представительство Концерна в Москве в 1992 г. В 1998 году основана дочерняя компания. 

Стабильно высокое качество продукции, надёжность и энергоэффективность выпускаемых насосов, а также развитая сеть филиалов и сервисных центров в регионах России помогают компании удерживать лидирующие позиции на рынке насосного оборудования.

В 2005 г. завершено строительство первой очереди завода «Грундфос Истра», а в 2011 г. открыта 2-я очередь предприятия. Собственное производство позволяет выпускать качественные насосы на территории России, а также сокращать сроки поставки и логистические издержки клиентов.

Насосы Grundfos работают на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов.

Электронная страница http://ru.grundfos.com

 

ООО «Флоттвег Москау» является дочерним предприятием компании Flottweg SE - крупнейшего баварского производителя  декантирующих центрифуг, сепараторов и ленточных прессов в мире. Всё оборудование Flottweg изготавливается только в Германии с соблюдением всех современных стандартов качества. За более чем 20-летнюю работу на рынке РФ для работ по очистке сточных вод было поставлено более 300 установок, которые успешно эксплуатируются на очистных сооружениях раз­личных предприятий. Новое поколение «экологических» центрифуг Flottweg серии С(XI) широко эксплуатируется в сфере ЖКХ - на канализационных и водоподготовительных сооружениях Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Красноярска, городов Ленинградской, Московской и др. областей, а также на предприятиях Урала и Дальнего Востока.

Электронная страница https://www.flottweg.com/ru/aboutus/company/russia/ 

 

Партнеры

Концерн KSB (Германия)  – всемирно известный поставщик комплексных решений для водопроводно-канализационного хозяйства, гидротехнических сооружений, промышленных предприятий, объектов  гражданского строительства и энергетики. Насосы, мешалки, трубопроводная арматура, приводные системы и системы автоматизации, а также профессиональная техническая и всесторонняя сервисная поддержка гарантируют немецкое качество, идеальную сочетаемость элементов в системе, максимальную экономию электроэнергии и безупречную эксплуатацию.

KSB является старейшим предприятием Германии по производству насосного оборудования, история компании насчитывает более 140 лет  и неразрывно связана с развитием мирового технологического прогресса

Электронная страница http://www.ksb.com/ksb-ru

 

ЭКОТОН - ведущий производитель оборудования для механической, биологической, физико-химической очистки сточных вод, а также механического обезвоживания осадка.

Компания производит более 35 различных видов оборудования собственной разработки. Предприятие сертифицировано на соответствие международным стандартам ISO и имеет сертификаты IQNet ISO 9001:2008, Quality Austria ISO 9001:2008, ГОСТ Р ИСО 9001-2008, ГОСТ Р ИСО 14001-2007 систем менеджмента качества и охраны окружающей среды, а также является владельцем более 30 патентов на производимую продукцию

Оборудование ЭКОТОН успешно работает более, чем на 1000 объектов в 13 странах мира: в Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Израиле, Казахстане, Китае, Польше, Молдове, Нидерландах, России, Туркменистане, Узбекистане, Украине.

Электронная страница www.ekoton.com

 

Спонсор

РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК (открытое акционерное общество) был создан в 1997 году в результате преобразования Российского национального коммерческого банка, зарегистрированного Центральным Банком Российской Федерации 21 января 1991 года. 

31 марта 2014 года РНКБ (ОАО) открыл первые отделения в Крыму и за короткий срок создал самую широкую и динамичную сеть, которая сегодня насчитывает: 

  • 240 отделений;
  • более 600 банкоматов;
  • более 5000 POS-терминалов в торгово-сервисных сетях;
  • более 300 терминалов самообслуживания. 

Колл-центр: 8 800 100-90-85 (бесплатно для звонков с мобильных телефонов по территории РФ).

Электронная страница http://www.rncb.ru