В рамках III Всероссийского съезда водоканалов состоится деловой завтрак компании «Хавле»


Генеральный партнер III Всероссийского съезда водоканалов компания ООО «Хавле Индустриверке» 23 апреля с 9:30 до 10:30 в ресторане «Таврика» гостиницы «Ревьера-Санрайз» проведет бизнес завтрак «Актуальные решения по оптимизации расходов и модернизации сетей для предприятий водопроводно-канализационного комплекса от компании «Хавле»». Модератором и ведущим мероприятия выступит Кузнецов Алексей Александрович, Генеральный директор ООО «Хавле Индустриверке».

Лидер среди европейских производителей запорной арматуры для холодного водоснабжения компания «Хавле» расскажет о реализованном крупномасштабном проекте в России:  собственном заводе по производству задвижек в монолитном корпусе и пожарных гидрантов; о перспективах компании поддержать отрасль в условиях непростой экономической ситуации; об ответах на санкции и политики импортозамещения; о выстраивании новых моделей долгосрочных и эффективных взаимоотношений с водоканалами России и стран СНГ.    

Участников завтрака ожидают легкие закуски и напитки, а также розыгрыш поездки в г. Мюнхен на фестиваль Октоберфест 2015 со специальной деловой и экскурсионной программой от компании «Хавле».

Уважаемые коллеги, обращаем ваше внимание, мероприятие генерального партнера является частью официальной программы III Всероссийского съезда водоканалов и предполагает деловой стиль одежды.

Доступ на деловой завтрак осуществляется по предварительной регистрации. Для участия необходимо направить заявку на электронный адрес info@vodexp.com указав Ф.И.О., должность и наименование организации.