Новости


Итоги III Всероссийского съезда водоканалов

РАВВ в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от  31 марта 2015 г. № ДК-П9-2088 совместно с Правительствами Республики Крым и города федерального значения Севастополь при поддержке Аналитического центра при Правительстве РФ и участии федеральных органов власти, экспертного, научного и отраслевого сообщества с 22 по 24 апреля 2015 года в городе Алушта III Всероссийский съезд водоканалов.     В мероприятии приняли участие: заместитель…

Подробнее



III Всероссийский съезд водоканалов начал свою работу

В Крымском федеральном округе начал свою работу III Всероссийский съезд водоканалов. Мероприятие, регулярно собирающее представителей государственных органов власти, экспертного и профессионального сообщества для обсуждения стратегических вопросов модернизации и развития водопроводно-канализационного комплекса РФ, собрало более 400 человек. В первый день деловой программы Съезда проходят круглые столы по вопросам эффективного механизма привлечения…

Подробнее



Оргкомитет представляет партнеров и спонсоров III Всероссийского съезда водоканалов

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения выражает благодарность партнерам и спонсорам III Всероссийского съезда водоканалов за оказанную поддержку мероприятию, которое состоится с 22 по 25 апреля в г. Алушта Республики Крым.   Генеральный партнер Австрийская компания HAWLE является крупнейшим европейским производителем высококачественной водозапорной арматуры для питьевого и технического водоснабжения, пожаротушения и водоотведения,…

Подробнее



В рамках III Всероссийского съезда водоканалов состоится деловой завтрак компании «Хавле»

Генеральный партнер III Всероссийского съезда водоканалов компания ООО «Хавле Индустриверке» 23 апреля с 9:30 до 10:30 в ресторане «Таврика» гостиницы «Ревьера-Санрайз» проведет бизнес завтрак «Актуальные решения по оптимизации расходов и модернизации сетей для предприятий водопроводно-канализационного комплекса от компании «Хавле»». Модератором и ведущим мероприятия выступит Кузнецов Алексей Александрович, Генеральный директор ООО «Хавле Индустриверке». Лидер…

Подробнее



Поручение Правительства Республики Крым по подготовке III Всероссийского съезда водоканалов

Правительство Республики Крым сформировало рабочие группы по содействию в подготовке деловой программы III Всероссийского съезда водоканалов, в которые вошли представители всех профильных министерств и ведомств полуострова. Ознакомиться с поручением Правительства можно здесь.

Подробнее



В рамках деловой программы Съезда состоится дискуссионная секция по вопросам импортозамещения и совершенствования законодательства о закупках

В третий день работы III Всероссийского съезда водоканалов РАВВ совместно с представителями Минпромторга России, ФАС России и производителями оборудования и технологий для отрасли ВКХ проведут дискуссионную секцию по вопросам импортозамещения и совершенствования законодательства о закупках.  Центральными темами обсуждения станут возможности адаптации зарубежных технологий и оборудования в водном кластере Российской Федерации, а также перспективы…

Подробнее



Открыта регистрация участников на III Всероссийский съезд водоканалов

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения объявляет о начале регистрации на участие в III Всероссийском съезде водоканалов, который пройдет с 22 по 25 апреля в г. Алушта Республики Крым. Условия участия  опубликованы на официальной странице мероприятия. Для региональных и муниципальных органов власти предусмотрены специальные условия. Электронная страница мероприятия >> Регистрация участников >> 

Подробнее



Состоялось второе заседание рабочей группы по подготовке III Всероссийского съезда водоканалов

В рамках заседания приняты и утверждены проект программы Съезда, положение о всероссийском конкурсе фильмов и роликов «Понять воду – значит понять Вселенную», перечень номинаций и критериев поощрения организаций-членов РАВВ, размер целевого взноса и основные статьи расходов на подготовку мероприятия.

Подробнее



Опубликованы условия участия в III Всероссийском съезде водоканалов

Оргкомитет предлагает ознакомиться с условиями участия в III Всероссийском съезде водоканалов, который состоится 22-24 апреля в г. Алушта, Республики Крым. Стоимость участия в Съезде на одного представителя – члена Ассоциации составляет 58 700 рублей, для других организаций – 72 600 рублей (НДС не облагается). В стоимость участия включено: Аккредитация для участия во Всероссийском съезде водоканалов. Предоставление портфеля делегата Съезда с…

Подробнее



Опубликован проект программы III Всероссийского съезда водоканалов

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения представляет проект программы III Всероссийского съезда водоканалов, который состоится в г. Алушта, Республики Крым. В проекте программы возможны изменения, об актуальной версии уточнять в оргкомитете. Загрузить проект программы >>  

Подробнее